100%

housewarming test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » housewarming test » knock-knock-knock, penny » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="tem"><center><div class="tem1">
хочу к вам
</div></center><div class="tem2">
Хочешь к нам, но одному страшно? Не надо бояться. Просто оставь в этой теме немного информации о себе, глядишь, подтянутся те, кому остро не хватает именно такого как ты?
</div></div>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c0c3ce][size=20][font=Roboto Condensed][align=center][color=#FAFAFA][b]НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ[/b][/color][/align][/font][/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  colspan=4 bgcolor=#ebecf0][align=center][img]http://via.placeholder.com/250x139[/img] [img]http://via.placeholder.com/250x139[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ВОЗРАСТ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ИМЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c8cad1][align=center][size=10][color=white][b]ПРОФЕССИЯ:[/b]
ответ[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ebecf0][size=11][align=center]описание персонажа в произвольной форме[/align][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#dddfe7][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8cad1][/td]
[/tr]
[/table]

http://sg.uploads.ru/9rR1u.png

0

2

ЗАБЕРИ МОЮ ДУШУ, ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ

https://66.media.tumblr.com/70bbca2c986c468d83a3092323ee4700/tumblr_pddkkctkNS1rxn2n8o6_400.gif https://66.media.tumblr.com/fea07a2ae4ccd19947d592084acaf17e/tumblr_pddkkctkNS1rxn2n8o7_400.gif

ВНЕШНОСТЬ:
бойд

ВОЗРАСТ:
32

ИМЯ:
иезекииль

ПРОФЕССИЯ:
путешественник, пытается убежать от прошлого

ты убегаешь по дороге, обильно посыпанной осколками твоего сердца, пытаешься скрыться за холмом, который олицетворяет твои грехи, надвигается на тебя, пряча солнце за собой. остаёшься в тени. слабеешь, ноги сгибаются в коленях, тело падает на колени. твои руки невольно приподнимаются, уста начинают движение и лишь шёпот разносится громким эхом по долине смерти. твои руки по локоть в крови, зубы вновь сцепились в бое не на жизнь, а на смерть. твоя одежда, бывшая униформа защитника отечества в дырах от холодного металла, которым мы привыкли губить, убивать, забывать, оставлять в холодной земле. ты понимаешь, что находишься посреди боя. встречаешься взглядом с тем, кто за километр от тебя, он видит сквозь линзу прицела, готовый спустить адских гончих. дуновение ветра, пыль взмывает к небесам и ты уже ничего не слышишь, а видишь небо голубое и улыбку на лице своей матери, которая нежно обнимает своего первенца. она нежно прижимает малыша к груди, малыш замолкает, стоит ему услышать биение сердца. его глаза смыкаются. закрываешь глаза, ничего больше, нет ничего вокруг тебя, лишь гробовая тишина, но улыбка осталась, замерла во времени. кончиками пальцев касаешься испорченной влагой бумаги, она терпела твои душевные порывы, в голове проносятся скорым поездом воспоминания. ты улыбаешься, обнимаешь родителей, в руках твоих грамота, а небо всё такое же голубое. впадаешь ли в кому или пытаешься остаться в неизменно сером мире, наполненном болью, не важно, уже ничто не важно, лишь грань, лишь край, с которой можно отправиться в свободное плаванья, не нужен Хирон, не нужны небеса или раскалённая земля. просто помни, ради чего всё это было, просто помни, по какой причине ощущаешь камни, что врезаются в твою спину, пробивая материю насквозь. левая рука сжимает письмо матери, правая сжимается в кулак, глаза закрыты, изо рта растеклась красная река, вдох. поезд постепенно замедляется на определённых участках, показывая, каким ты был и каким стал. вспоминаешь первые дни в детском саду. вспоминаешь, как бегают дети, делятся игрушками, делят одну постель, засыпая по укулеле. они так счастливы, их ничто не тревожит, нет теней, желающих поработить невинные души, нет стражей, охранявших дверь ведущую в Азкабан. в этот период жизни ты готов был попасть в Нарнию. слышишь? стук в дверь, ты стоишь посреди пустоты, лишь луч света от лампы, что расположилась на одиноком столбе, падает на дверь. зачем понимать или ощущать? к чёрту людей, эгоизм. делаешь шаг, затем второй, с каждым новым становится легче, проще. когда остаётся лишь положить ладонь, слышишь крик позади себя, без возможности обернуться. девизом по жизни тебе служили слова "только вперёд", чтобы не видеть павших братьев, ушедших родных, почивших друзей. слишком больно, будто являешься проклятым дитя из Гарри Поттера, окружённый проклятием смерти, идёшь вдоль картинной галереи. ты улыбаешься, ведь видишь семейное фото, сделанное ранним утром, рождественским утром. по щеке потекла одинокая слеза, это твоя слабость, сентиментальность сыграет в будущем плохую шутку. это твой изъян, ведь способен проливать слёзы одним глазом, как-будто второй служит для иной цели. выдох. жизнь едва теплиться, возвращаться не спешишь, реальность сменилась едва различимым сном, похожим на утренний туман, прозрачность на пятьдесят процентов, нажим на ноль.  далее по галерее, ты переходишь к дому. заснеженная улица, хлопья снега укрывают мир смертных от мира бессмертных, видишь в окне загорелся свет, видишь мальчик бежит к ёлке, видишь родителей, что встречают его счастливыми возгласами. это очередное рождественское утро в твоём прошлом. шум на пятьдесят процентов. картина искажается, теперь переход получился в среднюю школу, разрушенную, побелка сыпется с потолка, лампочка приняв облик маятника раскачивается из стороны в сторону, твоё тело помещено за парту, на столе пистолет с одним патроном, предлагают сделать выбор. никаких мыслей не проносилось в голове, секунда для вздоха, вся жизнь на выдохе. выстрел. сменилась картина и настроение. выпуск. этап, в котором ты казалось застрял за твоими плечами, постаревшие родные окружили тебя, они счастливы, но ты уже другой, повзрослел, стал мудрее, возненавидел людей, но не родных, разочаровался в стандартности и стереотипах, желаешь помогать, не рушить, а строить, именно поэтому с твоим губ слетают следующие слова "мама, папа", они поняли, всё без лишних слов, они видели сегодня утро письмо, что пришло из местного офиса военкомата, в который ты ходил всего неделю назад, желая стать щитом для близких, кто бы мог подумать, что твоё сердце навсегда останется в той точке на карте мира, куда никто не захочет ехать по доброй воле. ты испытаешь невыносимую физическую боль, твоё тело будут проверять на прочность, как и веру, в конце концов, когда наконец снимут кандалы, окружающие будут хлопать, награждая статусом героя, твой гнев не унять. израненный, озлоблено смотришь на окружающих, вместо звуков, тишина, они похожи на рыб, что не могут говорить, а лишь свист ветра в поле слышишь тем, что от тебя осталось. твоя душа навсегда зарыта под телами собратьев, братьев по стали, по духу, по крови. единственный, кто смог вернуться, единственный, кому хотелось остаться, вынужден блуждать по улицам, вынужден убивать себя о стену очередного мотеля, изливая боль на листы пожелтевшей от времени бумагу. ты кричишь, тебя не слышат, ты рвёшь пальцами голосовые связки, захлёбываясь в собственной крови, никто тебя не видит. очередная порция алкоголя пущена по организму. обрети, обмани, убеги. и что имеешь в сухом остатке. мемуары раненой души, за душой ни гроша, родные стали тенями, ты вновь пытался вернуться в ад, чтобы обжечь свои лёгкие, навсегда перестать дышать. почти удалось. месть? пытался, но вернулся. случайно, долгий путь домой, завёл тебя в дремучий лес. тишина. пустота. спокойствие. никого. понимаешь, твоё место здесь и в скором времени возводишь цитадель собственными руками, отправляя текста байтами издателю, утопая в ванной с грудом под сорок. ты военный писатель, покинувший реальность, решив уединиться, решив в скором времени собрать сумку и отправиться в путь по просьбе голоса свыше.

+3

3

ребят, может кому-нибудь девочка в пару нужна. под сюжет подстроюсь. могу в ангст, стекло, драму, флафф, могу в комедию, в общем, рассмотрю абсолютно любые варианты  http://vk.com/images/emoji/263A.png

0

4

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НЕ ТО Я ВАС ВОЗЬМУ

http://s9.uploads.ru/7vkSZ.gif http://sd.uploads.ru/EQv24.gif

ВНЕШНОСТЬ:
lili reinhart

ВОЗРАСТ:
18+

ИМЯ:
флисс

ПРОФЕССИЯ:
студентка-детектив

[indent]  [indent]  [indent]флисс
чего ты хочешь от меня? о чем ты думаешь? что ты знаешь? почему ты не бежишь от меня?
так много мыслей тянет вниз, что хочется покончить с тем, кем ты стала. монстр больше не живет под кроватью, он отмечает новоселье в твоей голове. помнишь как наступила на стекло и все потело к чертям? прикусила бы лучше язык — глядишь, обошлось бы. по правде, ты не думала, что будешь жива аж до сейчас. когда ты отходишь ко сну, то знаешь, куда пойдешь — вернешься туда. похорони друга, попробуй проснуться, сможешь ли сказать "нет" сейчас?
[indent] >>> девочка-солнышко, девочка-заноза, девочка-угроза. у неё был лучший шанс остаться на светлой стороне и вырасти очередным полезным никем. она могла улыбаться всем оттенкам мира, обиду затаив в незримых ритуал. но жизнь — она как коробка конфет: никогда не знаешь под каким фантиком стекляшка вместо орешка. каждое решение штампом накладывается на стрелку компаса, меняя твой курс и если бы только были знамения будущего перед глазами. все изменили те каникулы, помнишь, призванные стать запретной сказкой? с тобой друзья, ноги греет камин, снаружи — зловещий лес. знали ли вы, что там не одни? или все это — фикция, призванная сокрыть ужасную правду? домой вернулись не все из вас, но лишь одна ты возомнила себя нэнси дрю. может потому, что у самой рыльце в пуху?

Отредактировано ойвсенушка (20.09.2019 17:19:04)

+11

5

ойвсенушка, прям вижу, что ненси дрюшность перса с лили могла бы классно вписаться в университетскую кутерьму со странными происшествиями ахаах может ты не читала, вдруг хд там кусочек про универ
найди свой путь
ну и могу предложить дружбу конечно, хоть я и новенькая в универе так-то
так что подумай на досуге аахах

+1

6

гречка написал(а):

ойвсенушка, прям вижу, что ненси дрюшность перса с лили могла бы классно вписаться в университетскую кутерьму со странными происшествиями ахаах может ты не читала, вдруг хд там кусочек про универ
найди свой путь
ну и могу предложить дружбу конечно, хоть я и новенькая в универе так-то
так что подумай на досуге аахах

оп, ну вот первая конфетка на весы лили
засчитано, спасибобольшое

+1

7

1.0 написал(а):

ребят, может кому-нибудь девочка в пару нужна. под сюжет подстроюсь. могу в ангст, стекло, драму, флафф, могу в комедию, в общем, рассмотрю абсолютно любые варианты

Мне хотелось бы узнать о возможности построения отношений с моим персонажем. Мой персонаж в прошлом адвокат, а ныне судья. Когда-то специализировался по уголовным делам, но вследствие экономических предпосылок, занялся цивилистикой, отдав предпочтение гражданским делам. Об этом впоследствии не пожалел и был на этом поприще весьма успешен. Да и потом, как Вы, наверное, знаете, гражданские правоотношения, как Вы знаете, охватывают практически все сферы жизни. Покупаем ли мы товар, качество которого окажется сомнительным. Или делим имущество при разводе, оспаривая брачный контракт – все решит суд.
С супругой в разводе, инициатором которого выступила она. Причиной развода давайте назовем не интрижку, а что-нибудь другое. В результате этого другого, мой персонаж переезжает в Атлантик Сити, где получает должность Председателя суда (повышение). Переживает за то, что видится с дочерью довольно редко, поскольку супруга не сторонница этих встреч. Он оставил им дом. Здесь нужно будет подумать, почему встречи с дочерью были нечастыми. Родительских прав он все же лишен не был. Дочь предполагается в возрасте до 10 лет. Она, как и супруга, в качестве самостоятельных персонажиков - не появятся. Не знаю, какая внешность будет у Вашего персонажа, но я бы хотел взять себе Эроса Рамаззотти, так как на него у меня есть любимая графика. Ну а подпись – попрошу сделать за игровалюту здесь, если можно. Имени и фамилии у персонажа пока нет. Сам тут обитаю пока, как привидение. Вдруг не договоримся? (⌒‿⌒)

0

8

ойвсенушка, привеееееееееееет)
мне как раз нужна дочка, большая семья)
уже имеются две сестры и я маман)  сейчас ещё с двумя пойду договариваться)

дочка от 23-26 лет либо актриса, либо журналист, вечно приходится вытаскивать из неприятностей, возможно страдает от биполярки

можно подделать как нужно в принципе)

+1

9

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://68.media.tumblr.com/7766875ff298262620de7e17bffc786a/tumblr_inline_pkevhd2KlI1uiedo7_540.gif https://68.media.tumblr.com/7ffef13b376ac3bbaec09d77f919114c/tumblr_inline_pkevgk7FsP1uiedo7_540.gif

ВНЕШНОСТЬ:
blake lively

ВОЗРАСТ:
32 года

ИМЯ:
sam

ПРОФЕССИЯ:
детектив в участке

после работы, когда вся грязь этого большого города смыта холодным душем, я могу позволить себе быть собой. выпить бокал красного, окунуться в социальные сети и посмотреть свой любимый сериал. в квартире слишком холодно и местами даже одиноко. это новая квартира. она обставлена на половину. гостиной нет, в спальню привезли лишь матрас и пару светильников. это и есть новый старт в моей жизни. я переехала из Джерси, чтобы начать все сначала. новая квартира, новая работа и новая я. все что было до того, останется прошлым, которое я не в силах изменить. хотя, если бы была возможность, я бы повторила все это вновь.
пойти в полицию было моим желанием, никто меня не заставлял. родители грезили мечтой увидеть во мне врача, хирурга, я же видела себя немного в другой роли. прошла курс подготовки в Куантико, после чего мне предложили работу под прекратием. теперь это все в прошлом, и наверное эту часть жизни, я бы хотела забыть. сложно жить два года, претворяясь кем-то другим. а в конечном итоги, получить желаемое и не стать счастливее. я слишком эмоциональная и все пропускаю через себя, наверное, это мой огромный минус. но, я же человек, как иначе.
мой образ всегда дает почву для обсуждений, так как моя внешность очень даже хороша, только вот мне самой комфортно в футболке и джинсах. по долгу службы, я то и дело примеряла на себя роль холодных стерв и расчетливых начальниц, мои наряды были откровенными и дикими, и возможно это дополняло образ. перед переездом, мне предлагали задание, но мое эмоциональное и психологическое состояние было на нуле. Это и стало отправной точкой к новой жизни.
посты от 4к, пишу часто, в зависимости от вашего ответа. хочу найти всех, и включая постоянного партнера по игре. надеюсь мы сыграемся. я идейный человек, графика от души душевно в душу, не мастер, но мне нравится.

+5

10

hentai написал(а):

ойвсенушка, привеееееееееееет)
мне как раз нужна дочка, большая семья)
уже имеются две сестры и я маман)  сейчас ещё с двумя пойду договариваться)

можно подделать как нужно в принципе)

привет, мы с дауни вчера уже открыли для себя существование заявок и угорали с того, какие мы простофили))
а что-то о семье конкретное есть? просто пока в заготовку не вписывается моя задумка в принципе

Отредактировано ойвсенушка (20.09.2019 17:21:20)

0

11

ойвсенушка, большая богатая семья, далее по накатанной)
просто реинхарт и пайк созданы для семьи)

0

12

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://68.media.tumblr.com/aab71d5b20ac6c83c8013443ecfc6479/tumblr_inline_owwz0hbnvt1qlt39u_400.gif https://68.media.tumblr.com/08cc86a0dfa5789efd9864d710fa829c/tumblr_inline_owwz0rvfRA1qlt39u_400.gif

ВНЕШНОСТЬ:
петш

ВОЗРАСТ:
18-22

ИМЯ:
мэддокс

ПРОФЕССИЯ:
студентка


мэдди, ты же помнишь про таблетки? каждый день одну. ни больше ни меньше. да, я знаю, ты их ненавидишь, но без них ты - не ты.
некогда спокойный и уравновешенный ребенок начинает закатывать дичайшие истерики, убегает из дома, стоит только отвернуться и [о, боже] начинает подворовывать в магазинах. родители в шоке, друзья не узнают, преподаватели бьют тревогу. да, мэд, ты не оправдала надежд. просрала абсолютно все и даже не заметила, как эмоции и навязчивые состояния начали сопровождать тебя повсюду. из веселой, дружелюбной девушки, ты превратилась в чудовище, которое спокойно может кинуть графин в голову отца, только потому, что он раздражает. нормально?
конечно, по-началу ты не замечаешь, что что-то не так. думаешь, что люди просто не хотят принимать тебя такой, какая ты на самом деле есть. ты никому не обязана нравится, ведь так? но почему ты тогда так несчастна? почему постоянно плачешь, даже когда не хочешь. почему думаешь о том, что больше никому не нужна? наверное, сама ты до конца так и не поняла, что именно изменилось в голове. у тебя нет больше "нормального" состояния. либо ты безгранично счастлива, либо подавлена так, что хочешь поскорее остановить это.
я просто хотела прекратить страдать. хотела прекратить думать о том, как мне плохо и найти выход.
в какой-то момент, родители все же понимают, что это не переходный возраст. понимают, что все намного хуже, чем дурной характер или невоспитанность. врачи сразу ставят тебе диагноз, выписывают таблетки. с ними ты снова начинаешь чувствовать себя "нормально", вот только все кажется каким-то заторможенным, немного приглушенным. каждое утро, стоя на кухне, ты несколько минут думаешь, прежде чем выпить пилюлю. скучаешь ли ты по истерикам? нет. ты до сих пор помнишь яркие эмоции и вот их очень не хватает.
так что же тебе дороже мэддокс?


я не хочу делать петш сучкой шерил из ривердейла, как вы уже поняли. она не будет сучкой, но и лапочкой не будет. думаю, что ей больше подойдет понятие "своя в доску". общительная, дружелюбная, любит движ.
мне бы очень хотелось найти семью, друзей, может пару с которыми можно будет отыграть стекло, драму, ну и несомненно хорошие какие-то моменты. то что я написала выше - набросок, поток мыслей, которые хотелось бы опробовать на новом персонаже.
я классная, заберите уже ♥

+5

13

hentai написал(а):

ойвсенушка, большая богатая семья, далее по накатанной)
просто реинхарт и пайк созданы для семьи)

я посмотрела, таки пайк и рейнхарт рили похожи, но я немножко не такой свою семью вижу все же
но я тебе желаю лучшего дауни у батареи  https://i.imgur.com/1DDdS8B.png

0

14

пятница, а вот тут давай я сделаю доброе дело и тебя заберу окда?

0

15

ойвсенушка написал(а):

пятница, а вот тут давай я сделаю доброе дело и тебя заберу окда?

я думала ты меня и так заберешь, без добрых дел, ало!

0

16

пятница написал(а):

я думала ты меня и так заберешь, без добрых дел, ало!

ну так же пафосней ало
пошли говорить во флудик

0

17

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://68.media.tumblr.com/a8c42eb176aa4492507fb79838bad8d3/tumblr_inline_ps580jJotT1t8himi_1280.gif https://68.media.tumblr.com/e8d1207255b6d9af6e7e9a777a9603a2/tumblr_inline_ps580kF3yB1t8himi_1280.gif

ВНЕШНОСТЬ:
дав кэмерон или тейлор хилл

ВОЗРАСТ:
от 19 до 23

ИМЯ:
ответ

ПРОФЕССИЯ:
студентка, подрабатывает

я совершенно чистый лист, есть лишь наброски и желания придумывать сюжеты с кем-то, какие бы хотелось отыгрывать. ищу абсолютно всех, от друзей/семьи до того паренька, с которым в школе сидели за одной партой и он дергал меня за косички, а я его лупила учебником хд
по характеру она будет веселой, энергичной, проблемной и возможно эгоистичной, не со всеми, для близких она луч солнца в оконце и поддержка
посты от первого лица, от 4к и выше, легка на подъем абсолютно во всех сюжетах
уже давно не писала подобные заявки в хочу к вам, поэтому уже разучилась, но надеюсь все же найду тут кого-нибудь

+1

18

возьми меня штурмом, пойдешь ко мне в сестры? (по отцу)
небольшие задумки есть, а вместе сделаем что-то большое и красивое

0

19

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://thumbs.gfycat.com/FaroffGlisteningAsianporcupine-small.gif https://img.ask.ru/answers_cache/s/18000000/17066000/17065338.gif

ВНЕШНОСТЬ:
дакота джонсон или бланка суарез

ВОЗРАСТ:
28+

ИМЯ:
в разработке

ПРОФЕССИЯ:
тут сложно: доктор, архитектор, иллюстратор или кто другой

- год назад переехала из нй, потому что:
- год назад развелась с ещё студенческой любовью и непросто переживала разрыв
- больше карьеристка, чем домохозяйка.
- у неё определенно есть кто-то из братьев или сестёр. возраст дело обсуждаемое
- общительная, легко заводит новые знакомства и не сидит в сторонке, ожидая когда собеседник сам ее найдёт. это хорошо
- любит поязвить и непосвященному это покажется диким. это плохо  http://vk.com/images/emoji/D83DDE48.png
- терпеть не может сидеть дома на диване. она то выступает с протестом перед администрацией города, то лезет в горы, то шляется по городу в поисках интересных мест и людей приключения ищет, короче
- любит копаться в себе и дрочить близких, ну ничего не может с собой поделать, только волю дай поучить людей.
- не любит детей, но было бы здорово взять и забеременеть, просто потому что офигеть какой крутой поворот, давайте побесимся

Короче, ребята, человеку нужен человек, а мне соигроки, потому как я совсем один, а так играть неинтересно я пробовала. Давайте может попробуем? Адекватная и не слишком требовательная с: со внешностью пока не определилась от слова совсем, можно вообще что-то другое попробовать, пока писала, вспомнила, что есть ещё макадамс, энн хэтэуэй, портман и просто апрагадп помогите. Можно писать сразу в личку, так даже круче будет. Спасибо за внимание с:

+2

20

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

http://s5.uploads.ru/wOHjU.gifhttp://s3.uploads.ru/PWK6y.gif

ВНЕШНОСТЬ:
ANNE HATHAWAY,DEBORAH ANN WOLL

ВОЗРАСТ:
от 27  лет

ИМЯ:
Elizabeth  Camille MooreVeronica Torment

ПРОФЕССИЯ:
указала ниже

1)Пока назовем ее КамиКамилла (Camille MooreANNE HATHAWAY)
В семье родились две маленькие девочки, но одна из них умирает в младенчестве.
Родители берут к себе в дом из детского дома мальчика возраста их дочери. Тайной для Ками оказалось, что ее родной брат для нее чужой человек, а единоутробная сестра погибла.
Отношения между братом и сестрой всегда были теплыми, но в подростковом возрасте родители стали замечать, что Ник смотри на Ками не как на сестру, а на симпатичную ему девушку, которая расцветает и становится с каждым днем прекраснее. Ками злилась на родителей, когда они запретили им близкое общение. В студенческие годы родители постарались, чтобы их дети учились в разных университетах и Ник с Ками сделали вид, что послушали их.
В веселые студенческие дни они виделись каждый день и жили в свое удовольствие соврав родителям о своей жизни. Ник завел дружбу с плохими ребятами и стал из главаря, а Ками стала гордостью родителей и лучшей ученицей в своей группе и специальности. Она пример для новичков староста группы, а он улыбчивый, везучий, хулиган, который по-своему гениален и ему все дается легко. Ник погружался во тьму, а Ками тянулась к свету.
После весёлого праздника в честь окончания вуза. Ками узнает страшное, что Ник разбился на машине, которую они угнали с ребятами. Две машины столкнулись на дороге и на огромной скорости столкнулись нос к носу. Ками была убита горем и не могла поверить, что ее Ник погиб.
Она долго отходила от произошедшего и не сразу после трагического события съехала от родителей и переехала в другую квартиру, начала новую жизнь. Сердцем она чувствовала, что это не конец, но закрыла на семь ключей воспоминания о Нике.
Сейчас можно увидеть Ками на экранах телевизора с улыбкой до ушей.Она стала ведущей на популярном канале и на нее смотрят сотни глаз, каждый раз спешат домой, чтобы услышать ее и увидеть в очередной передаче. Она стала известной своим тяжелым трудом, когда-то она обивала пороги студий, проходила кастинги и подрабатывала на радио, вела прогноз погоды.

2)Elizabeth (DEBORAH ANN WOLL) работает ассистентом у крутого писателя, всю жизнь мечтала написать книгу, закончила факультет журналистики с отличием. Подлиза тихоня и отличница с первого взгляда живет серой и скучной жизнью и только по работе сопровождая босса выходит в высший свет. Про таких говорят в "тихом омуте черти водятся"

+2

21

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://68.media.tumblr.com/098699f711945fb706576ee436a73ee6/tumblr_ncobcxHVpu1tbbdr7o6_250.gifv https://68.media.tumblr.com/a49d706253032e6e93b7412c820dcb5a/tumblr_n9c47fM2XK1rsmslbo1_250.gifv

ВНЕШНОСТЬ:
Кейт Уолш

ВОЗРАСТ:
42

ИМЯ:
Джек Шеппард

ПРОФЕССИЯ:
Судья округа 402

Жаклин родилась в семье среднего класса. Есть братья и сестры. Паршивая овца среди детей Шеппард. Пьет, курит и травку тоже. С семьей толком не общается. Была замужем. Детей нет. Судья, которая спит со свидетелями. Как-то так. Кратко и по делу)

+1

22

РАЗДАЮ ВОЛШЕБНЫХ ЕДИНОРОГОВ

https://savepic.pro/images/2019/09/22/giphy-1.gif https://savepic.pro/images/2019/09/22/giphy.gif

ВНЕШНОСТЬ:
белла торн

ВОЗРАСТ:
25 лет

ИМЯ:
дафна блэйк

ПРОФЕССИЯ:
бездельница-инстаграмщица/эскортница

живет одним днем, так как считает, что завтра может не наступить. просыпается ближе к вечеру и первым делом постит свою сонную мордаху в сторис (неважно, что на ней размазанные остатки былого мейка). зачастую у нее плохое самочувствие по причине ночного рейва или очередной вписки, поэтому она глотает таблетки от головной боли, как карамельки.
вроде бы учиться, скажем, получает образование, но появляется в учебном заведении таааак редко, что смотрит его местоположение в гугл-картах, прежде чем вызвать такси и отправиться в "родную альма-матер". в душе не знает какую специальность укажут в ее дипломе по окончании, ведь он ей нужен так... для галочки. не боится за отчисление, так как периодически отсасывает престарелому декану.
чем зарабатывает на жизнь? все изи, эскортом. состоит в базе данных такого агентства: когда нужна девочка, ей звонит менеджер и вызывает на работу. и ей приходится перевоплощаться - из хабалистой расп#здяйки она превращается в статную дорогую девушку с великолепными манерами, даже может перебросится парой фраз на иностранном языке (а то и не на одном). словом, работа обязывает и она удовлетворяет не только физический, но и интеллектуальный голод заказчика. зарабатывает неплохо, "выхода на работу" раз в неделю хватает на безбедное существование в течение месяца.
заметила, что ее жизнь в инстаграмме притягивает подписчиков (на минуточку, их 250к), часто трэшит, снимается топлесс, показывает свою "настоящую" жизнь без купюр.
не думайте, что судьба заставила... у нее все в порядке: полная семья, брат, сестра - весь комплект. однако, видится с ними только по праздникам, врет, что работает менеджером и собирается замуж (мысленно крестится при одном только упоминании. свят, свят, свят). лишь бы не трогали и не лезли в душу.

Отредактировано kozel svetly (22.09.2019 23:51:16)

0

23

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

https://66.media.tumblr.com/c4c41706043d880f5bd32c8347ec73d3/tumblr_inline_nufemt13Pd1sc3ygs_250.gif https://66.media.tumblr.com/cc2b94037350d20bd8b12698a7a62672/3adc26b0d2c80a32-a3/s250x400/9e5a0510b95f13ec533722dadc4b3c8d1ab34845.gif

ВНЕШНОСТЬ:
пока из вариантов Дакота Джонсон и Зои Дешанель

ВОЗРАСТ:
25-35

ИМЯ:
Жанет(или нет)

ПРОФЕССИЯ:
Учительница скорее всего

коты, времени нет, скоро рассвет и открытие *судорожно смотрит на растущие проценты*. Ну возьмите меня, а? во всех смыслах хд я точно знаю, что хочу поиграть за учительницу, у которой обнаружилась онкология, а для иронии судьбы у неё ещё и питомец будет со схожим диагнозом. и скорее всего она потратит все деньги на лечение собачки(кошечки), а не на себя потому что мы в ответе и вот это вот всё. внешность, на самом деле не так принципиальна, всё равно большинство тех, которыми я бы хотела сыграть, уже заняты. НО. я буду не против, если ну вдруг случайно кто-то из относительно зрелых персонажей, захочет сестру-близнеца.
замуж выйду, женюсь, суррогатной матерью стану, бывшей, сестрой, тёткой родной и не очень, жертвой всего чего угодно, только заберите не в пустоту, а <3
обещаю ДОЙТИ, писать посты, комфортить, флудить и наряжать во всякое, вроде красивое. по мне не видно, но в графику я умею пока немного лень хд

Отредактировано карбоплатин (25.09.2019 19:30:30)

+4

24

карбоплатин, пока готов забрать старшей сестрой, которой на голову свалился в детстве названный братец из России
эх возраст великоват, так бы был сюжетик другой

+1

25

карбоплатин написал(а):

Дакота Джонсон

ой ну заберу

0

26

карбоплатин, ого какую драму можно развернуть! можем быть родней (родные/кузины - без разницы), или просто подругами/знакомыми. и тк мой персонаж иногда будет в бегах, то вполне вероятно, что пропустит новость о болезни. или же, твоя девочка могла скрыть это и обратиться к моей с целью попробовать запретное (я не про наркотики, если что, моя дама всего-лишь аферистка, но даже так может заставить испытать адреналин и накал эмоций). в общем, если определишься или будут свои идеи - приходи в лс)

0

27

ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ПЬЁМ

ёжик написал(а):

и обратиться к моей с целью попробовать запретное (я не про наркотики, если что, моя дама всего-лишь аферистка, но даже так может заставить испытать адреналин и накал эмоций). в общем, если определишься или будут свои идеи - приходи в лс)

адреналин, накал эмоций и запрещенка - лучшие друзья девушек, собравшихся умирать хд я прискочу тебе в лс на копытах дружбы хд

бухатико написал(а):

ой ну заберу

ой ну забирайте, забирайте, забирайте, забирайте всю!

зая написал(а):

карбоплатин, пока готов забрать старшей сестрой, которой на голову свалился в детстве названный братец из России
эх возраст великоват, так бы был сюжетик другой

я бы хотела чёрно пошутить, что возраст раку - не помеха, а остальное всегда можно скорректировать, но ко мне уже прилетели в личку с предложением родства, от которого невозможно отказаться, прости :с

+1


Вы здесь » housewarming test » knock-knock-knock, penny » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно