100%

housewarming test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » housewarming test » knock-knock-knock, penny » помощь в выборе внешности


помощь в выборе внешности

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="tem"><center><div class="tem1">
помогаем неопределившимся
</div></center><div class="tem2">
Привет. Если ты очень хочешь к нам, но не можешь выбрать себе внешность, проходи сюда. Тебе нужно всего лишь написать примерный типаж и каждый желающий поделится своими вариантами. Не стесняемся спрашивать, не стесняемся советовать!<br><br>
</div></div>

+2

2

направили сюда
попробуем-с

людей уже много, всех занятых тоже
поэтому
нужен совет

женская внеха до 35 лет, цвет кожи неважен
главное, чтоб классная и, может даже, кем-то желанная хд

0

3

святая, ну смотри, можно поглядеть в этой теме: хочу видеть
если там нет хороших вариантов, вот тебе на вскидку zendaya, anna sophia robb, rose leslie
может им больше 35, у меня не оч с определениями возраста. но я пытался!

+1

4

святая, стюарт, зои салдана, эмма уотсон, эмма стоун, эмми россам, лоуренс, лили джеймс, чопра, холланд роден, дав кемерон, сабрина карпентер, виктория джастис хд

+1

5

вопрос на миллион: ваши любимые блондинки? возраст можно ранжировать от 20-ти до 35-ти

0

6

луна написал(а):

вопрос на миллион: ваши любимые блондинки? возраст можно ранжировать от 20-ти до 35-ти

Лоурен хороша до безумия

+4

7

луна написал(а):

вопрос на миллион: ваши любимые блондинки? возраст можно ранжировать от 20-ти до 35-ти

сайрус!

+2

8

луна написал(а):

вопрос на миллион: ваши любимые блондинки? возраст можно ранжировать от 20-ти до 35-ти

ща как вспомню в гостевой не смотрел, если что, свободны ли они все
кэтрин ньютон
хейли бибер
билли лурд
карлсон янг
мэдди хэссон
сабрина карпентер
вирджиния гарнер
люси бойнтон
джорджиа уигэм
флоренс пью
эрин мориарти

постарше:
эллисон уильямс
яэль гробглас
мэй уитман
эмили ванкэмп
алона тал
эдрианн палики
дженнифер лоуренс
хилари дафф
имоджен путс
джиллиан зинсер

+1

9

святая, Leanna Decker? Samara Weaving? Kendall Jenner? Diana Melison?

0

10

ребят, доброй ночи. подскажите пожалуйста внешек мужских? с типажом совсем не определился, но в нужных никто не приглянулся.
размах большой, от 18 до 35 лет. могу взять дяденьку, к которому можно пристроить роскошную женщину с отношениями в стиле геральт-йеннифер или чем то подобным, могу взять парня, который подозревает, что он по своим же. поэтому если кто ещё с партнером не определился, может быть предлагайте того, кого хотите к себе конкретно забрать? заранее спасибо!

0

11

хэллоуин написал(а):

размах большой, от 18 до 35 лет.

привет! коул спроус, даниэль шарман, кейджей апа, бен вэдсворт, ник робинсон, дилан о брайен, мэттью даддарио, шервуд, николас холт
ну из первых, кто пришел в голову на ночь глядя. только по списку занятых проверять у меня сил сейчас нет, поэтому если что с:
к себе забрал бы любого из этих парней!

0

12

буди дьяволов

однако оперативно дьяволы подоспели! :>
премного благодарен, бен пришёлся по душе и, кажется, у вас свободен, пойду придерживать. зарегистрируюсь и стукну в лс уже завтра!

0

13

шла к вам с таким четким намерением придержать очаровательную суарез, но потом мне вспомнилась не менее горячая тесса томпсон, и я конкретно подзависла
поэтому подсобите, сильвупле :>

+1

14

ave satan, Тесса  https://i.imgur.com/TICPl0d.png

+1

15

ave satan написал(а):

шла к вам с таким четким намерением придержать очаровательную суарез, но потом мне вспомнилась не менее горячая тесса томпсон, и я конкретно подзависла
поэтому подсобите, сильвупле :>

суарез оф корс  https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png

+2

16

ave satan написал(а):

тесса томпсон

она крута

+1

17

ave satan написал(а):

тесса

+1


Вы здесь » housewarming test » knock-knock-knock, penny » помощь в выборе внешности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно